4 тур СБЛ среди юношей 2004- 2005 гг.р.

16.03.2020

13-15 марта 2020 г. В г. Речица прошёл 4 тур СБЛ среди команд юношей 2004-2005 гг.р. 1 место- Verteam, г.Минск/ Беларусь; 2 место- г. Речица/ Беларусь; 3  место- ФСЦ ДиМ Московского района г. Минск/ Беларусь; 4 место- г. Старый Оскол/ Россия; 5 место- сборная Гомельской области.

5 тур СБЛ среди девушек 2009 г.р.

16.03.2020

В Гомеле 11-13 марта прошел 5 тур среди девушек 2009 г.р. Итоги соревнований:
1 место - г. Бобруйск;  2 место - г. Гомель; 3 место -  г. Скидель; 4 место - г. Светлогорск; 5 место- г. Речица.

2 тур СБЛ среди девушек 2010-2011 гг.р.

02.03.2020

В Гомеле с 28 февраля по 1 марта прошел 2 тур среди девушек 2010-2011 гг.р. По итогам турнирной таблицы места распределились следующим образом: 1 место- г. Орел/ Россия; 2 место- г. Москва/ Россия; 3 место- г. Речица/ Беларусь; 4 место- г. Минск, БК "Горизонт"/ Беларусь;  5 место- г. Гомель/ Беларусь; 6 место- г. Светлогоск/ Беларусь.

2 тур СБЛ среди девушек 2004-2005 гг.р.

02.03.2020

В г. Калинковичи с 28 февраля по 1 марта состоялся  2 тур среди девушек 2004-2005 гг.р. Места распределились следующим образом: 1 место - г. Гомель/ Беларусь; 2 место -г. Светлогорск/ Беларусь; 3 место - г. Калинковичи/ Беларусь;  4 место- Бобруйск/ Беларусь; 5 место- г. Речица/ Беларусь. 

2 тур СБЛ среди девушек 2010 г.р.

24.02.2020

В Речице 21-24 февраля прошел 2 тур среди юношей 2010 г.р. По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место - г. Тула/ Россия, 2 место- г. Белгород/ Россия,  3 место - г. Речица - 1/ Беларусь; 4 место- г. Гомель/ Беларусь; 5 место - г. Плавск/ Россия; 6 место- г. Орша/ Беларусь; 
7 место- г. Москва- 1/Россия; 8 место- Москва- 2/Россия; 9 место- г. Речица - 2/ Беларусь.

3 тур СБЛ среди девушек 2009 г.р.

16.02.2020

В г. Речица 14-16 февраля состоялся  3 тур среди девушек 2009 г.р
1 место - г. Бобруйск/ Беларусь, 2 место - г. Химки/ Россия, 3 место- г. Гомель/Беларусь,  4 место - г. Скидель/ Беларусь, 5 место- г. Речица/ Беларусь.

3 тур СБЛ среди девушек 2009 г.р.

22.01.2020

С 11 по 13 января в г. Бобруйск прошёл 3 тур СБЛ среди команд девушек 2009 г. р. и моложе. 1 место заняла команда из г. Бобруйск/ Беларусь; 2 место - Гомель / Беларусь; 3 место - г. Москва Руна / Россия; 4 место - г. Москва "Трудовые резервы"/ Россия; 5 место - г. Москва "Руна-2"/ Россия.

3 тур СБЛ среди юношей 2007 г.р.

22.01.2020

В городе Речица прошёл 3 тур СБЛ среди команд юношей 2007 г.р. и моложе.
1 место заняла команда г. Чехов/Россия; 2 место - ГОЦОР, г Гомель/ Беларусь; 3 место- г. Тула/ Россия; 4 место - г.Речица/ Беларусь; 5 место - г. Гомель, ГОК по ИВС

3 тур СБЛ среди девушек 2005 г.р.

10.01.2020

С 8 по 10 января в г. Гомель прошёл 3 тур СБЛ среди команд девушек 2005 г.р. и моложе.
1 место заняла команда г. Гомель/ Беларусь, 2 место - г. Светлогорск/ Беларусь,
3 место - Могилевский ОЦФВиС/ Беларусь, 4 место - г. Речица / Беларусь

Турнир на призы Марченко Натальи в г. Речица

25.12.2019

В г. Речица состоялся 2 тур СБЛ среди команд девушек 2007 г. р. и моложе на призы мастера спорта международного класса Натальи Марченко. Места распределились следующим образом: 1 место - г. Гродно /Беларусь, 2 место- г. Речица /Беларусь, 3 место - г. Нижний Тагил/ Россия, 4 место - г. Скидель/Беларусь, 5 место -  г. Минск/Беларусь, 6 место- г. Гомель/ Беларусь, 7 место -  г. Москва/Россия

2 тур СБЛ среди юношей  2006 г.р.

15.12.2019

В посёлке Новая Гута с 13 по 15 декабря прошёл 2 тур среди юношей 2006 г.р. и моложе, посвящённая памяти заслуженного тренера РБ Макаревича Л.Н. 1 место заняла команда г. Видное / Россия, 2 -г. Ногинск/ Россия, 3- г. Могилев/ Беларусь, 4 -г.Подольск/Россия, 5- г. Гомель, ГОЦОР/ Беларусь, 6- г. Минск/Беларусь, 7- г. Орша/ Беларусь, 8 - г. Гомель ГОК/ Беларусь.

2 тур СБЛ среди девушек 2004-2005 г.р.

3.12.2019

В Гомеле 6-8 декабря прошел 1 тур среди команд девушек 2004-2005 г. р. 1 место- г. Санкт-Петербург/ Россия; 2 - место СДЮШОР,  г. Гродно/Беларусь; 3 место- г. Гомель/ ГОЦОР/ Беларусь; 4 место - г. Борисов/ Беларусь; 5 место- г. Калинковичи/ Беларусь; 6 место- Гомель/ Беларусь.

СПОНСОРЫ

%D0%9C%D0%BE%D0%B7%D1%8B%D1%80%D1%8C%D1%

Гомельский клуб по игровым видам спорта
246050, г. Гомель, ул. Б. Хмельницкого, д. 118-А
тел./факс (0232) 50-21-33